当前位置:首页 > 公众参与 > 回复选登
欢迎您向铜陵市环保局提出意见、建议。您在撰写邮件时, 请遵守国家《信访条例》、安徽省《信访条例》,并按要求准确填写相关信息,我们将在规定期限给予答复。
主  题 关于狮子山工业垃圾清理的问题
信件编号 1374401
咨询时间 2021-01-26
咨询内容 来电人投诉:狮子山老粮站位置顺达电子有限公司倾倒工业垃圾,无人清理。
回复时间 2021-02-04
回复单位 市生态环境局
回复内容 经查,情况属实,属地社区已安排清理,预计2月5日清理完毕。