当前位置:首页 > 公众参与 > 回复选登
欢迎您向铜陵市环保局提出意见、建议。您在撰写邮件时, 请遵守国家《信访条例》、安徽省《信访条例》,并按要求准确填写相关信息,我们将在规定期限给予答复。
主  题 关于城北加油站附近空气污染的问题
信件编号 1302498
咨询时间 2020-11-02
咨询内容 来电人投诉:义安区华芳国际旁的城北加油站有刺鼻气味。
回复时间 2020-11-15
回复单位 市生态环境局
回复内容 现场查看,未发现明显异味,企业未发现超标排放情况。已答复投诉人。