我要咨询
欢迎您向铜陵市生态环境局提出意见、建议。您在撰写邮件时, 请遵守国家《信访条例》、安徽省《信访条例》,并按要求准确填写相关信息,我们将在规定期限给予答复。
咨询信息
信件编号: 1032334
咨询标题: 您好,关于露天烧柴火是否已经允许?
提交时间: 2020-03-03
咨询内容: 最近,在我居住这边有人露天烧柴火,位于铜陵绿源大市场第二期这边,所以我就很好奇,现在是已经允许这样烧柴火了吗?
回复时间: 2020-03-04
回复内容:  
回复单位: 铜陵市生态环境局