我要投诉
欢迎您向铜陵市生态环境局提出意见、建议。您在撰写邮件时, 请遵守国家《信访条例》、安徽省《信访条例》,并按要求准确填写相关信息,我们将在规定期限给予答复。
投诉信息
信件编号: 587927
投诉标题: 居民区臭气熏天
提交时间: 2019-07-12
投诉内容: 义安区顺安镇凤凰村铜南,铜井2组村民在居民区养猪整天臭气熏天,你们能不能办点实事啊。
回复时间: 2019-08-12
回复内容:

网友您好,您反映的问题根据铜陵市生态环境保护工作职责划分,由农业部门调查处理,请直接向农业部门投诉或者拨打政府市长热线12345投诉举报。

回复单位: 铜陵市生态环境局